Как аннулировать односторонний развод с гражданином ЕЭС без его согласия

• г. Калининград

Развелась с мужем, гражданином ЕЭС в одностороннем порядке в 2013 году. Он об этом не знает до сих пор. Сейчас живем вместе на несколько стран. Мне нужно аннулировать решение суда о разводе. Свидетельства о расторжении брака не получала, пошлину не платила. Помогите!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! решение суда аннулировать нельзя

Здравствуйте! Решение суда вступило в законную силу, независимо от того получали Вы свидетельство или нет. Заключайте новый брак.

Ваш брак расторгнут, аннулировать решение невозможно.