Мы с женой развелись в апреле этого года но в закс не ходили свидетельства о расторжении брака не получали.

• г. Губкин

Мы с женой развелись в апреле этого года но в закс не ходили свидетельства о расторжении брака не получали. Сейчас мы помирились и живем вместе. В паспортах печатей о разводе нет. можно ли как онулировать решение суда о разводе?

Ответы на вопрос (2):

Брак расторгнут. Решение суда вступило в законную силу. Заключайте брак вновь.

Уважаемый Александр! Аннулировать решение суда нельзя. Возможно вновь подать в ЗАГС заявление о заключении брака.