В мае ему пришла повестка из военкомата, он взял справку в институте об острочке до 27 ИЮЛЯ.

• г. Москва

Мой сын закончил магистатуру. Вручение диплома 2 июля. Собирается поступать в аспирантуру. В мае ему пришла повестка из военкомата, он взял справку в институте об острочке до 27 ИЮЛЯ. Но в военкомате, когда он принес справку, ее отобрали, его сразу отправили на медкомиссию, признали годным и вручили повевстку на отправку в армию на 28 ИЮНЯ. Что теперь делать?!

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение призывной комиссии в суд