Что делать, если придет повестка из военкомата во время защиты диплома и поступления в магистратуру?

• г. Бор

Мой сын защищает диплом 27 июня. Просили оформить каникулы, но в деканате сказали, что приказ об окончании выйдет 15 июля и в этот же день вручение диплома. Дальше будет поступать в магистратуру. Что делать если придет повестка из военкомата? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Явиться по повестке и пройти мед. комиссию.