Верховный суд вынес постановление по рассмотрению жалобы по административному делу - сроки получения решения в Самаре и возможность его обжалования

• г. Самара

29.03.2016 г. Верховным судом было вынесено постановление по рассмотрению жалобы по административному делу. Живу в Самаре, в течении какого времени мне должны прислать решение суда? И еще вопрос могу ли я это решение обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Решение придет почтой в срок не более 7 дней. Результат можете посмотреть на сайте ВС РФ. Решение дальнейшему обжалованию не подлежит.

После рассмотрения судом прошло уже бельше месяца, а мне так никакого письма и не приходило....

дело скорее всего еще не вернулось в суд который принимал решение первоначально как только вернется вы можете запросить постановление в канцелярии суда вынесшего решение по делу.