Налог и его сумма для ИП, предоставляющего услуги маникюра и педикюра в г. Хабаровск

• г. Хабаровск

Какой налог и какая сумма по налогу будет выходить, если открою ип для того, что бы снять помещение для предоставления услуг маникюр и педикюр? Заранее спасибо за ответ! Г.хабаровск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Страховые взносы около 25 000р. в год в УПРФ + 6 % от дохода налог по УСН.