Существуют ли электронные стандартные выписки, включающие прописку, паспортные данные, данные о работе, мобильный номер, судимости и кредитную историю?

• г. Ростов-на-Дону

В электронную стандартную выписку входит: прописка, паспортные данные, данные о работе, моб.тел, судимости, кредитная история... Сейчас многие организации делают такие выписки. Это мне прислал частный кредитор. ТАКИЕ СПРАВКИ СУЩЕСТВУЮТ.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Существуют

Какие организации выдают такие справки???