Ответ на вопрос - На кого выпишут штраф на весовом контроле и на основании чего?

• г. Георгиевск

На весовом контроле пробили перегруз по осям. Наша фирма является грузоотправителем и получателем груза. Перевозчиком является третье лицо по договору на услуги перевозки. На кого выпишут штраф и на каком основании?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотря что вы прописывали в договоре. Если не определено, то перевозчик будет платить.