Какова разница между очной и платной консультацией и как можно получать очные консультации?

• г. Москва

Какова разница между очной и платной консультацией и как можно получать очные консультации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина Владимировна! Очная консультация - это консультация, которую проводит юрист непосредственно при встрече. Данная консультация может быть и платной, и бесплатной, в зависимости от сложности вопроса и материального положения. Для очной консультации необходимо связаться с юристом и оговорить с ним дату и время встречи.

С уважением