Что такое консультация в электронном виде и как она отличается от устной?

• г. Ташкент

Мы консультируем строительные фирмы по вопросам строительства устно. Хотим предоставлять им консультации в электронном виде, для этого заказали программу, хотим продавать услуги консультации и предоставлять им эту программу с текстами консультаций. Будет ли такая услуга считаться консультацией? Ответьте пожалуйста с трактовкой понятияконсультация и с сылками.

Ответы на вопрос (1):

такая услуга будет считаться консультацией. но законов здесь никаких нет. единственное - можно сослаться на Гражданский кодекс в части договора об оказании услуг