Что делать, если неизвестный человек распространяет мои фото в социальной сети?

• г. Астана (Нур-Султан)

Сегодня написал мне в Одноклассниках не знакомый человек, и у него на страничке мои фото с моей странички. Как быть подскажите пожалуйста. Просила его удалить, пишет что не может. Типа они не удаляются.

Ответы на вопрос (1):

фиксируйте доказательства и обращайтесь в суд - требуйте удалить фото