Угрозы и сбор информации о мне - Как защититься от неправомерных действий в социальных сетях?

• г. Энгельс

Второй день подрятд мне на страничку в соц сети пишет девушка с фейковой странички и угрожает мне, что раскажет обо мне какую то информацию. А так же пишет моим знакомым и собирает обо мне какую то информацию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария! Напишите заявление в полицию, приложите копию переписки.

С уважением, Анна.