Как получить повторное свидетельство о рождении отца, родившегося в Германии, при наличии наследства

• г. Майкоп

После дедушки осталось наследство, хочу вступить в наследство, для подтверждения родства мне нужно свидетельство о рождении моего отца, который родился в Германии, как получить повторное свидетельство и где, если отец ещё живой, но не известно где находится и дадут ли мне это свидетельство?

Ответы на вопрос (3):

Не дадут, если отец жив.

Здравствуйте!

Вы не являетесь по наследником имущества дедушки, поскольку жив Ваш отец.

если отец жив, Вы вообще не имеете право на наследство.