Ветеран войны переехал, но льгота на ЖКХ начисляется по старому адресу - правомерность действий собеса

• г. Черкесск

Дочь ветеран труда и отец ветеран войны получали льготу по ЖКХ, отец переехал в другую квартиру, но эта его льгота начислялась по старому адресу в этом же городе, теперь собес собирается сделать вычет, хотя по новому адресу он денег не получал, а продолжал делить льготу с дочерью. Правомерны ли действия собеса?

Ответы на вопрос (1):

действия собеса правомерны по одному адресу ему льгота начислялась неправильно поэтому требовать перерасчет правомерно по другому не начислялась вообще по его заявлению тоже обязаны сделать перерасчет только после этого будет видно перекроются ли по суммам перерасчет по старому адресу недоплата по новому.