Несовершеннолетняя получила штраф после обвинений в распитии спиртных напитков - что нужно знать о завтрашней комиссии?

• г. Брест

Я (несовершеннолетняя) находилась в компании где распивали спиртные напитки. Так получилось, что одна девушка (17 лет) из этой компании дала показания, что все находящиеся там (6 чел.) пили. И двое совершеннолетних это подтвердили, я же и еще два человека в том числе и совершеннолетний сказали что не распивали, всем дали штраф, у меня завтра комиссия, 3 показания против меня показатель?

Ответы на вопрос (1):

показатель, увы, взвешиваются и оцениваются ВСЕ доказательства