Право на льготную пенсию и досрочное выход на пенсию - опыт работы с детьми с задержкой психического развития

• г. Санкт-Петербург

Работала в школе для детей с задержкой психического развития 4 года, имею ли я право на льготную пенсию, также педагогический стаж более 15 лет. Имела ли право выйти на досрочную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется 25 лет педстажа то можете выйти на пенсию досрочно.