Как получить гражданство РФ, находясь в Краснодаре с оформленным временным убежищем из Луганской области?

• г. Краснодар

Я из Луганской области. Сейчас проживаю в городе Краснодар, у меня оформлено временное убежище, что мне нужно для получения гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратится в миграционную службу для оформления РВП