Возможно ли отбирание машины при просроченном платеже по автокредиту и практически полной выплате суммы?

• г. Екатеринбург

Просрочил платеж по автокредиту на 2 недели выплотил уже почти всю сумму осталосьб около 40000 банк звонит и говорит что отберет машину возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Нет не возможно. Отобрать машину можно только по решению суда при взыскании всей суммы долга и обращении взыскания на заложенное имущество