Как выделить в натуре дом и землю при получении наследства и продаже своей части, если сестра отказывается выкупать?

• г. Константиновск

Оформили наследство, по 1/2 с сестрой получили свидетельство о регистрации. Теперь хочу выделить в натуре дом и землю что для этого нужно сделать. Соглашение подписано между нами. И надо ли вообще делать всю эту процедуру, так как я собираюсь продать свою часть а сестра отказалась выкупать.

Ответы на вопрос (1):

Продавайте так. Зачем лишние телодвижения и расходы?