Исковое заявление о расторжении договора оказания услуг, взыскании неустойки и компенсации морального вреда, связанного с небольшой задержкой исполнения заказа

• г. Краснодар

Получила исковое заявление о расторжении договора оказания услуг, взыскания неустойки и компенсации морального вреда. Заказ выполнен с небольшой задержкой, согласна заплатить неустойку, но не согласна возвращать аванс. Все сделано согласно бланку заказа.

Ответы на вопрос (2):

Инга, предложите истцу свой вариант разрешения спора. Возможно, что придете к мировому соглашению. Если нет, то все документы покажите юристу - заочно консультировать по судебным делам смысла нет.

Необходимо ответить Вашему заказчику в письменной форме и скорее всего ждать искового заявления в суд

в суде предоставить письменные мотивированные возражения

шансы на выигрыш дела есть, обращайтесь