Могу ли я зарегистрировать брак с Итальянским гражданином у себя в городе в России? Будет ли брак действителен в Италии?

• г. Юрга

Могу ли я зарегистрировать брак с Итальянским гражданином у себя в городе в России? Будет ли брак действителен в Италии?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете зарегистрировать. Но автоматически он не будет действителен в Италии. Его необходимо будет легализовать.