Отказ ПФР в выдаче накопительной части пенсии у покойной женщины 1953 г.р - возможность требования и получения компенсации

• г. Микунь

Женщина 1953 г.р умерла. В ПФР отказали в выдаче накопительной части пенсии. Хотя она работала до самой кончины-январь 2013 год. В матрте ее не стало. Можем ли мы требовать и получить накопительную часть ее пенсии сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Просто накопительной части у лиц такого возраста - нет.