Какие документы нужны для получения статуса ограничено годного В из-за повышенного давления и возможность призыва с давлением 150/90?

• г. Салехард

Какой мне документ нужно показать призывной комиссии что я страдаю повышенным давлением, чтоб меня признали ограничено годным В?я стою на учете у терапета. И вообще могут ли призвать с давлением 150/90

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заключение призывной комиссии. Судя по всему у вас либо гипертония, либо сосудистая дистония.