Годен ли к военной службе человек с 2 степенью тугоухости и возможностью призыва из сурдоаудиологического центра? Какие документы требуются для обжалования решения призывной комиссии?

• г. Москва

Годен ли я к военской службе с тугоухостью 2 степени? Могут ли меня призвать в армию если я стою на учете в сурдоаудиологическом центре. Какие документы нужны чтобы обжаловать решение призывной комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

Годность подтверждает только ВВК. Если Вы не согласны можете обжаловать в вышестоящей или судебном порядке. Удачи.