Процедура получения ветеранского сертификата для бабушки - документы и адреса для обращения

• г. Рязань

Может ли моя бабушка получить ветеранский сертификат? Ей 80 лет, у нее отец погиб в Великой Отечественной войне. Если да, то какие документы нужно собрать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не может.по указанным вами основаниям и при наличии собственного жилья.

Всего хорошего.