Как получить ветеранский сертификат для бабушки с удостоверением ветерана великой отечественной войны и правами, предусмотренными ст. 20?

• г. Москва

У бабушке есть удостоверение ветерана великой отечественной войны, имеет права и льготы, установленные ст. 20. Может ли она получить ветеранский сертификат?

Ответы на вопрос (2):

Если нуждается в улучшении жилищных условий и признана таковой, то может

Спросить
Пожаловаться

пожалуйста еще, а какая примерно сумма?

Спросить
Пожаловаться

У моей бабушки есть удостоверение ветерана великой отечественной, в нем написано, что она имеет права и льготы, установленные ст.20 ФЗ О ветеранах от 12.01.1995 №5-ФЗ. Она работник тыла. Скажите на какие льготы она имеет право, а то в ФЗ не понятно? Объясните простыми словами пожалуйста?

Мая бабушка имеет удостоверение ветерана ВОВ имеет право и льготы, установленные 20 ст. а также имеет медаль и удостоверение за доблестный и самоотверженный труд в период ВОВ! Проживает бабушка в деревни одна в собственном доме бес условий (нет воды в доме, нет отопления (печка), нет сан узла) да и сам дом уже ели стоит! Скажите может ли она расчитывать на получения сертификата на покупку или ремонт жилья? Если да коим Ф.З. это регламентируются? Спасибо!

У бабушки нашла удостоверение ВОВ ст.20. Какими льготами она может пользоваться? В собесе в телефонном режиме ответили, что проезд и протезирование, так ли это?

Может ли моя бабушка получить ветеранский сертификат? Ей 80 лет, у нее отец погиб в Великой Отечественной войне. Если да, то какие документы нужно собрать и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение