Как получить ветеранский сертификат для бабушки с удостоверением ветерана великой отечественной войны и правами, предусмотренными ст. 20?

• г. Москва

У бабушке есть удостоверение ветерана великой отечественной войны, имеет права и льготы, установленные ст. 20. Может ли она получить ветеранский сертификат?

Ответы на вопрос (2):

Если нуждается в улучшении жилищных условий и признана таковой, то может

пожалуйста еще, а какая примерно сумма?