Увеличение площади кухни в частном доме - возможно ли перемещение отопительного котла самостоятельно?

• г. Новоспасское

Живу в частном доме. Можно ли увеличить площадь кухни, в которой стоит отопительный котел и поставить его в другое место, самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, переместить котел без технических условий самостоятельно нельзя.