Возможно ли на частный дом с одним собственником установить два отопительных котла и создать два расчетных счета?

• г. Липецк

У нас частный дом на две половины, хозяин один то есть собственник один и один отопительный котёл, можно ли на одного собственника сделать два расчётных счёта и поставить два отопительных котла.

Ответы на вопрос (1):

Если это 2 самостоятельных объекта, то да.