Возможность поездки в ДНР на российской машине с краснодарскими номерами

• г. Краснодар

Я гражданин Украины и права тоже украинские я с ДНР но машина российская краснодарские номера, но оформлена не на меня а на старого хозяина оформлена только страховка. Вопрос могу ли я заехать в ДНР на машине или нужно делать генеральную доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Только с доверенностью.