Возможно ли представление интересов супруга в суде без нотариальной доверенности

• г. Тюмень

Может ли супруга представлять в суде интересы мужа по гражданскому делу без заверенной нотариусом доверенности (быть вместо него на заседаниях суда)?

Ответы на вопрос (2):

нет не может

нет,не сможет.Или доверенность от нотариуса,ст.185 ГК,или участвует в деле вместе с супругом.