Как молодой семье сотрудника ОАО РЖД приватизовать служебное жилье - условия и необходимая процедура

• г. Воронеж

Мы молодая семья, муж сотрудник ОАО ржд. 5 лет живём в служебном жилье и хотим его приватизировать или выкупить. Возможна ли приватизация и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Приватизация ведомственного жилья происходит только с согласия и на условиях, установленных соответствующим ведомством. В вашем случае нужно обращаться к руководству РЖД.

Необходимо видеть какие у Вас есть документы на квартиру. Рекомендую обратиться на личную консультацию.