Как приватизировать или выкупить служебную квартиру мужа, который на пенсии и работал в прокуратуре 20 лет, и не иметь другого жилья?

• г. Москва

Мой муж действующий сотрудник прокуратуры, выслуга 20 лет, уже на пенсии, живем с 2 н/летними детьми в служебной квартире мужа, иного жилья нет, как приватизировать данную квартиру либо выкупить?

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь с иском в суд о предоставлении жилья