Жалоба на несанкционированное использование паспортных данных дилерами Мегафона для подключения номеров и списания денежных средств

• г. Москва

Неоднократное использование моих паспотрных данных дилерами Мегафона при подключении номеров.

На моё имя были зарегистрированы три чужих номера на мои паспортные данные. Так же, стояли совершенно не мои и разные подписи. С моего же номера постоянно списывались денежные средства для оплаты тех номеров, т.к. они уходили в минус.

Подскажите, куда мне жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте! Напишите заявление о возбуждении УД в УВД по округу.

Если откажут - можете обжаловать в судебном порядке.

С уважением,

Харченко О.В.