Какие выплаты могут быть оформлены пенсионеру МВД при получении инвалидности в ПФР?

• г. Искитим

Я пенсионер МВД, сейчас работаю в гражданской организации хочу оформить инвалидность. Будут ли мне оплачивать пенсию по инвалидности в ПФР?

Или надо будет выбирать между МВД пенсии и ПФР инвалидность?

Могу ли я получать свою пенсию МВД и Инвалидность В ПФР?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете одновременно получать две пенсии.Поэтому нужно будет выбирать