Как исправить испорченную кредитную историю, если кредит был оформлен без вашего согласия и возникла просрочка?

• г. Черкесск

Скажите, что делать, без меня оформили кредит и идет просрочка свыше 4 месяцев, в этом же банке у меня кредитная карта, по которой я плачу вовремя, как исправить испорченную кредитную историю?

Ответы на вопрос (2):

А что значит без Вас оформили кредит?

Если вы не подписывали кредитный договор, то это не ваша просрочка.