Можно ли оспорить плохую кредитную историю по просрочкам по кредитной карте и исправить запись в БКИ, если банк не уточнил её условия?

• г. Москва

Скажите можно ли оспорить плохую кредитную историю по просрочкам свыше 3 месяцев по кредитной карте если банк её навизал к потребительскому кредиту а как ей пользоваться толком не уточнил потребительский кредит без единой просрочки и всё погашено! Просрочка возникла только по кредитной карте навязанной сотрудником банка и не уточнившим как она работает! Можно ли оспорить такое и исправить запись в БКИ? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Оспорить можно, но будет ли толк.

Добрый день! Нет, не получится, т.к. карту Вы получили добровольно и согласились с условиями договора. В дальнейшем Вы нарушили эти условия. Все остальное - слова.