Борьба с задолженностью по карте Банка Тинькофф - опыт и советы

• г. Губкинский

В 2011 г. Банк тинькофф выслал карту на сумму 25000. потом сумма увеличилась до 50000 р. сняла один раз в 2011 г.25000 р. до сих пор плачу. Написала заявление на выписку по счету. Игнор. Прислали отает сколько задолженность на сегодняшний день. Подскажите пожалуйста как с ними бороться? С этого месяца решила прекратить платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выписку по счёту вам обязательно придётся требовать через суд. Тянуть с судом не стоит.

нечем платить -лучше пока не платить, пусть обращаются в суд. в суде и проценты пересчитают. и пени могут уменьшить и дать рассрочку

ст. 333 ГК и ст. 203 ГПК