Мужа обвиняют по статье 228 часть 1 - что грозит, если он не работал?

• г. Тюмень

МУЖА ОБВИНЯЮТ ПО статья 228 часть 1. ЧТО ГРОЗИТ-НЕ РАБОТАЛ ОН (вопрос штрафа если) судим дважды по хулиганге и судимости погашены те.

Ответы на вопрос (3):

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Действия по этой статье наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Конкретное наказание зависит от множества факторов - конкретных действий обвиняемого, количества веществ, насколько он сотрудничал со следствием, есть ли смягчающие/отягчающие обстоятельства, характеристика обвиняемого и т.д.

Если других преступлений выявлено не было, то больше того, что указано выше, ему не назначат.

грозит лишение свободы до 3 лет, все зависит от суда, и работы Вами нанятого адвоката.