Жалоба на расположение соседского туалета возле нашего крыльца - как обратиться в сельсовет?

• г. Вологда

Мы построили дом, наше крыльцо находится в 7-8 метрах от соседского забора, а у них у самого забора туалет. Сейчас я выхожу на крыльцо и вижу этот туалет. Могу ли я обратиться с заявлением, пока в сельсовет, о переносе туалета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, Вам откажут, т.к. границы по установке туалета соблюдены