Новоприобретенный дом с уличным туалетом - что делать?

• г. Горбатовка

Купили дом. На участке находится уличный туалет вплотную к забору. Строили не мы. В плане этот туалет так и обозначен как постройка. Должны ли мы сейчас снести его, так как по новым нормам он должен на 1 метр от соседского забора быть или раз в прошлом его так построили, то сносить не нужно?

Ответы на вопрос (1):

Многое зависит от отношений с соседями. Если они будут против, то лучше перенести.