Неприятности с расположением туалета на соседнем участке - нарушение норм или молчание бесполезно?

• г. Москва

Наш дом находится на расстоянии 2 метров от смежного забора с соседями. Когда дом строился соседний участок был пустой. Сейчас его купили и сразу поставили туалет (ведро) расстояние до нашего дома от туалета составляет метра три не больше... Разве это норма? Говорить с этим человеком бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не норме - должно быть не менее 6 метров

обращайтесь в санэпиднадзор, администрацию. пусть комиссию создают - предписание выносят - не исполнит - в суд идите