Процедура получения пенсионных накоплений умершей матери - необходимые документы и порядок действий

• г. Черниговка

У меня умерла мать как мне вступить в наследство и когда для получения её пенсионных накоплений по карточке и какие надо документы.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к нотариусу, представить документы, подтверждающие родство с наследодателем.

По истечение 6 месяцев получите свидетельство о праве на наследство, на основании которого можете обратиться в банк.