Как снять судимость по ст. 176, ч.2 и избежать негативных последствий при трудоустройстве?

• г. Березники

В 1999 г. была судимость по ст. 176, ч.2, наказание: один год условно. Из-за этой судимости нет возможности устроится на работу, везде ответ один-у Вас судимость. Вопрос: как снять судимость чтобы не отразилась на трудоустройство.

Ответы на вопрос (1):

По срокам судимость у Вас давно погашена, однако информация в базе данных ИЦ МВД все равно остается.