Необходимость предоставления справки с места учебы в военкомат каждый год на 2 курсе института

• г. Москва

Учусь на 2 курсе в институте. Должен ли я каждый год приносить справку с места учебы в военкомат? Или достаточно принести один раз.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман!

В принципе, учебное заведение само должно направлять эти сведения в военкомат. Но по опыту могу сказать: лучше это делать самостоятельно, поскольку в военкоматах иногда бумаги теряются. Я когда-то сам носил.