Как правильно оформить документы для проведения конкурсов на сайте для детей - СМИ или ИП?

• г. Коркино

Даже не знаю с чего начать. Я хочу проводить конкурсы на сайте для детей, но помимо сайта и положения о конкурсах, чоб отправлять ребятам дипломы нужны наверно документы подтверждающие законность проведения и основание конкурса. Как мне лучше поступить оформить свидетельство сми или ип.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) - электронное СМИ, но не обязательно

Регистрируйте ИП или ООО в ИФНС