Опыт покупки на кредит - Можно ли отказаться от планшета после двух ремонтов?

• г. Бельцы

4 месяца назад взяла планшет в кредит. .. через месяц сдала на ремонт по гарантии... сказали что сгорел микро чип... буквально через пару дней снова отдала в ремонт... на данный момент пришло оповещение что я могу забрать устройство... могу я вообще от него отказаться...

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию на имя директора магазина где покупался планшет с требованием вернуть деньги или заменить товар, с описанием причины.

Но не забывайте, что кредит здесь не причем. Если вы его платить перестанете, магазин от этого не пострадает, т.к. он давно получил уже свои деньги за товар.

Если вам откажут в вашем требовании или не предложат альтернативу для урегулирования конфликта, после письменного ответа от магазина можете обратиться в суд.