Что делать, если после 7 лет гражданского брака водитель не отдает имущество и личные вещи, а также не позволяет войти в квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Прожили 7 лет в гражданском браке имущество и личные вещи водитель не отдаёт вели совместно хозяйство, водитель собственник квартиры я только приписана он поменял замки я немогу войти взять личные вещи. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о самоуправстве.

Пока вы там зарегистрированы. то вправе и проживать. Если собственник не согласен - пусть обращается в суд. А пока пишите заявление в полицию, о том, что вас не пускают по месту жительства и удерживают (или украли) ваши вещи. Всего наилучшего.