Возможно ли обратиться в суд без договора, но с доказательствами переписки и подтверждения переводов, когда предоставленный товар не соответствует заказу и продавец отказывается вернуть деньги?

• г. Тверь

Можно ли обратиться в суд, если нет договора, но есть переписка и подтверждение переводов на карту швеи? Вместо заказа прислала рваные тряпки, деньги возвращать отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно шансы есть, нужно составить исковое заявление