Что делать, если полученые по интернет-заказу тряпки оказались в плохом состоянии? Каким органам написать заявление и какие формы заявления существуют?

• г. Ростов-на-Дону

Куда можно обратится если на заказ по интернету пришли вместо заказа рваные тряпки? В какой орган написать заявление и есть ли какая то форма заявления?

Ответы на вопрос (1):

В полицию, по ст. 159 Ук РФ "Мошенничество"