Юридическая сила завещания на комнату при наличии договора дарения

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, если на меня составлен договор дарения на комнату, то завещание составленное ранее на другого человека на эту же комнату имеет юридическую силу или нет? (даритель умер)

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! Юр. силу оно имеет, если Вы говорите о действительности данного завещания), только вот оно (завещание) уже не актуально, так как на момент смерти завещателя данное имущество уже ему не принадлежало. Оно было подарено Вам.

С уважением,

Харченко О.В.